Ребята помогите! Уже третий день вокруг машины. После замены форсунок, машина вообще не реагирует. Ивеко еврокарго. Мотор Тектор 6. 2007 год.

rommaa

New member
Ребята помогите! Уже третий день вокруг машины. После замены форсунок, машина вообще не реагирует. Ивеко еврокарго. Мотор Тектор 6. 2007 год. Топливная коммон рейл
 


Lost Patrick

New member
я третий день кручу, даже на галстуке таскать пришлось, толку ноль!
 

RoksteR

New member
Может, у тебя ключик на панели мигает, а его всё как КАМАЗа проверить пытаешься. На панели разве никаких ошибок нет? СAN,EDC, прочее?
 

Maks!

New member
Все что зафиксировал комп., это ошибка по датчику колена., но я его тоже заменил

r4mkgHN3XzE.jpg
 

violetmonkey

New member
во- первых, я не про комп говорил.
Во- вторых, попробуй отключить этот датчик и заводи без него
 

Remark

New member
Даже эфир купил от злости. Я вот что думаю, снять все форсунки вмести с тнвд и отвезти на диагностику
 

Konst_

New member
У меня знакомый тоже форсунки сделал, не заводится. Все что можно заменил никакого результата. Отвёз насос на диагностику, проверили оказалось, что забился какой-то канал и не давал нужного давления, пришлось и форсунки заново делать...
 

sergo_ru

New member
Всем привет, парни нужна ваша помощь,мотор 3.9 тектор не идёт топливо под давлением с насоса на топливную рампу,льется как ручеёк,что делать,в чём проблема?
 

Сверху