Ребята посоветуйте пожалуйста, хочу купить Ивеко 70с, за 1,6, 2014год, пробег 100тыс,что можете сказать за такую модель, какие бывают проблемы,

militarist

New member
Ребята здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, хочу купить Ивеко 70с, за 1,6, 2014год, пробег 100тыс,что можете сказать за такую модель, какие бывают проблемы, какие болячки, и т.д, 13лет ездию на газелях, вот решил приобрести Ивеко, подумал новая Газель стоит 1,7 думаю лучше взять Ивеко, >, подскажите пожалуйста моменты по Авто!!! Заранее благодарен вам, комментарии читаю внимательно
 


В машину влюбишся сразу ..болячки есть детские ...прийдется привыкать к ценам на запчасти ..Сам после газели пересел на 70ку..брал за 1.3 12г.. 470 пробег за год около 200 тыс вложил..почти все сам делал..Смотри реальность пробега смотри моточасы и сверяй ..я когда брал ..незнал что можно примерно высчитать 1 м/ч 30-50км это примерно..расхождение плюс минус 50тыс..а у меня смотано было 300 тыс..а состояние машины на 200 тыс было да и есть ...В машине много всяких плюшек абс ..стабилизация и много другово соответственно это все датчики все это електрика електроника а это все требует рано или поздно обслуживание..Газель простая поэтому после нее пересаживаясь на более сложную машину надо готовить себя морально и материально...но удовольствие она тебе принесет и в работе и на дороге ..усталости после работы как рукой снимет в отличаии от Газели...Удачи..принимай решение и в путь
 

NG2

New member
у меня после того как пересел с подресоренного сидения на простое спина болеть начала жестко, второй месяц скучаю по тому седлу думаю от КамАЗа 5490 куплю позже, пневмо... а то к 30 годам позвоночник в трусах собирать не хочется
 

zaw

New member
Максим спасибо вам большое за развёрнутый ответ, да Ивеко уже влюбился, вот только денег жду, и еду покупать
 

Stern01

New member
знал бы с голубой снял..сам механизм а ткань перекинул бы
 

Azzy2

New member
спасибо большое, я очень надеюсь быстрее бы приобрести , обязательно выложу, дай Бог что бы получилось
 

Animator

New member
Однозначно лучше газели, но 1,6 многовато за 14 год как по мне, ну или она должна быть максимальная, с крутым кузовом, со спальником, с новой резиной и тд и тп...
 

Aku

New member
100% лучше Газели, но и геморроя Ивеко приподносит не мало.... из плюсов это печка теплая, мотор надежный, рама крепкая,))) все остальное слабое, подвеска, кардан, мост, подшипники ступицы,и супер ненадежная электрика(проводка) ... но так как альтернатив особо нет, то придется брать ивеку и изучать творение итальянцев)))
 

Михаил1609

New member
ну если ставить в нее шлак и не особо ухаживать,то наверное.Отрицательных отзывов 10% из 100.
 
возможно, но я никогда не экономлю на расходниках и запчастях, ставлю оригинал, либо хороший импорт который лучше оригинала, это я говорю когда была у меня Газель
 

viking1500

New member
полностью поддерживаю Пашу, за 2 года проехал более 150т на машине с уже огромным пробегом, умер один подвесной и один раз делал подвеску на сумму не более 5тыс... но это рессора была а не торсион, с электикой все болячки известны, инет кишит информацией)
 

Сверху