Ребята пожалуйста подскажите что за проблема,выбивает ошибку EUROTRONIC WARNING C 5 и EUROTRONIC WARNING C 2 желтым горит,коробка в автомате не

Всем привет! Ребята пожалуйста подскажите что за проблема,выбивает ошибку EUROTRONIC WARNING C 5 и EUROTRONIC WARNING C 2 желтым горит,коробка в автомате не работает .Машина Стралис 2002 г.в. курсор 10 .Пожалуйста помогите,машина стоит на погрузке !Всем заранее спасибо.
 


shеd

New member
Смотри может воздух не поступает в коробку.прихватило.
 
я вот только что завёл её ыило эти ошибки,машина поработала мин 15,накачала возух я заглушил подождал где-то 20 секунд заново завёл двиг и ошибки пропали
 

Deprivation

New member
У меня было такое. Первая причина это воздух. 2,провода 3. на коробке сверху стоит блок управления коробкой. Там в этом блоке 10 клапанов которые управляют коробкой. так вот они там закисают и коробка встает в аварийный режим. Проблема это найти один клапан из десяти который закислился.
 

Roma Roma

New member
Не выполняется расчёт массы автомобиля и сопротивления движению. Невозможно рассчитать стартовую передачу. Включается усреднённая стартовая передача. Другие ограничения отсутствуют.
 

neogold

New member
Тогда неверно подскажите мне,у меня токая проблема воздух застывает что можно сделать
 

dust

New member
Руслан, что такое застывает? Компрессор гонит в рессивера так, что осушитель не справляется? Или,ни куя непонятно.
 

Party

New member
Ну тогда надо смотреть кран ручника,для начала. Потом всякие клапана.
 
cпасибо за ответ! сегодня диагностика показала большие проблемы с ЕБС и это изза этого писало такую ошибку,так же хаотично переключались передачи,щас пневматику делаем и ебс
 

Сверху