ребята пришлись по случаю газелевские усиленные диски ...ставлю на дельку ...но не могу отцентровать((( на малой скорости дёргается машина верх вниз

digger111

New member
Всем привет,ребята пришлись по случаю газелевские усиленные диски ...ставлю на дельку ...но не могу отцентровать((( на малой скорости дёргается машина верх вниз на разгоне.Сталкивался кто нибудь?
 


maag

New member
у меня сзади диск один газелевский стоит и тоже потпрыгивает, как лечится не знаю, слышал что они новые с завода овальные попадаются
 
лечится просто, сдаешь их в металлолом и ставишь родные, они отработают свою стоимость поверьте, вожу на них от 4 до 5,5тонн, знаю о чем пишу, а иначе зачем покупать Дельку, ездите на Газелях!
 

Murat Meretukov

New member
так у меня оригинальные тоже все, запасоки докатки на газелевских, приходится ставить иногда.
 

Стелла

New member
У меня газелевские стоят нормально. Усиленные. Правда спереди одно кольцо сломали на шиномонтаже, и я выточил у токаря втулки на шпильки, наперёд уже, а сзади шире и одел их на шпильки в натяг
 

useless

New member
на передних ступицах есть кольца центровочные. Их часто обламывают. Они тоненькие
 
надо Колеса снимать. Это не быстро.

Берёшь штангель, меряешь посадочное у шпильки, толщину диска или двух если сзади, ширину отверстия в диске под шпильку и этими данными к токарю. Мне за 300 рублей выточили 4 узких на перед и 4 широких на заднюю ось
 

Сверху