Ребята скажите на курсор 10 турбины ремонтируют и сколько это стоит

MomaS

New member
Ребята скажите на курсор 10 турбины ремонтируют и сколько это стоит?
 


Вета

New member
Ремонт стоит половины турбины. Дешевле выйдет сразу взять новую. Мне тоже надо было, много узнавал, у нас в городе АТП есть, где много ивеко, они сказали, что не ходят после ремонта. Единственное, в питере есть одна конторка, они единственные настоящие представители холсет в России, они делают, увозят на завод, но стоит это практически как новая.
 

SEO-Magazin

New member
Ремонт-выброшенные деньги на ветер.ну и брать надо оригинал.я так думаю.
 
Ну т ж с питера. Позвони или доедь. Магнитогорская улица. Либо ленсоветовский. Парней много кто ремонтирует.судя по тому что у тебя астроник коробка, ты должен знать сервисы сам.у тебя первый или второй троник?
 

cardviz

New member
А так турбина стоила что то порядка 120 рублей. Но курс скачет, Ща хз.
 

max_777

New member
Ребята смотря что в турбине сломалось.у меня заслонку заедало поменяли только её и все! В любом случяи на диагностику отдать надо
 
Шток не ходит как положено закис что ли!и газу даю, либо в гору, едс загорается и турбина отключается будто, не тянет!а теперь и вовсе загорелся с ключом на пару!
 
Ищи путнего диагноста, они есть в питере. Там разберётесь.на форуме есть. Интроверт, мискам, шурик чеснок. Да много их в питере.
 

anel

New member
так это и самому можно сделать, разбери осторожненько, почисти, посмотри.
 

Dazawqa

New member
С нашими ставками и налогами скоро каждый из нас станет и мотористом и электриком
 

j-blackmore

New member
144 последняя цена но есть один момент вместо новой пропихивают ремонтную у нас 2 человека так попали
 

Сверху