Ребята Собираюсь на днях покупать машину. Помогите с выбором спринтер или ивеко? Вы как опытные ивеководы скажите пару слов в пользу ивеко. Мне она

Ребята всем привет! Собираюсь на днях покупать машину. Помогите с выбором спринтер или ивеко? Вы как опытные ивеководы скажите пару слов в пользу ивеко. Мне она очень нравится но и спринтер уж не так и плох. Зараннее благодарен.
 


Солярис

New member
Рассматривал для покупки и то и то, на спринтерах в каждом почти объявлении написано что уже стоит контрактный мотор, делай вывод, значит нихера эти моторы не ходят...
ну плюс у ивеко цельная рама, а не ланжирон
 

kgt

New member
главное на спринтере не 651 мотор. Ивека-рама, двиг 3.0. В обслуге благодаря группе-уже не такая и дорогая...
 

strashok

New member
Всё зависит с каких рук ты возьмёшь,живую или убитую тачку,в работе Овечки выносливые,главный минус проводка надо следить,Спринтера старые долгоиграющие,на новых движки не хвалят,один перегонщик всё хвалил 511 мотор,незнаю может свистел для продажи,у Мурзиков кабина добротная
 

Zlooooo

New member
чем?Чуть пошире и все.Ну и самый огромный это заливная горловина омывайки.
 

modlen

New member
Смысл в том показывает Андрей свой ганилой и конченный Спринтер,который собрали в Нижнем Новгороде
 

obreea

New member
Попутал не Андрей, а Константин, в этом кузове и немцы гнили
 

rommaa

New member
они все гниют.Первое поколение есть еще.Но очееень мало.Второе много и много.
 

Каринка

New member
поездив на транзите,крафтере и ивеке выбираю ивеку более вынослива мне она показалась
 

Probe

New member
Моей сестры муж ездит на спринтере. Так он смеется над моей идеей взять ивеко. Говорит ивеко дно... только мерс бери. Даже поговорку придумал- на ивеко не уедешь далеко )))
 

Сверху