Ребята товарищи, друзья, дайте совет что нужно делать ну проста сил нет уже

pro-logic

New member
Ребята товарищи, друзья, дайте совет что нужно делать ну проста сил нет уже !
 


Нужно сделать комп.диагностику .Но мое мнение регулятор давления топлива там сетка он забит вормом от дешевых топливных фильтров.если бы ты ехал тихо не газуя то машина бы не глохла.попробуй не газовать а просто заведи и пусть работает она не должна глохнуть а вот когда ты газуешь забитый фильтр на регуляторе нпт поступления топлива и отрубает двигло это одно из мнений попробуй не надо ехать к диагносту попытка не пытка но надо сделать просто и дешево интуиция подсказывает что так оно и есть отпишись потом
 

Lost Patrick

New member
все правильно если бы ехал не поднимая оборотов то доехал бы начни с датчика давления топлива
 

Rish Ziganshin

New member
Привет. У меня так было, помогла замена датчика давления топлива который на топливном насосе. Может Евгений Кочетыгов верно говорит и нужно его просто прочистить... Попробовать думаю стоит.
 

Buba

New member
и глохнет у тебя только на высоких оборотах да? Возможно актцатор турбины .Топливные фильтры регулярно меняешь?какая марка?
 
фильтр сегодня новый поставил, до этого стоял BOSH щас другой поставил . Да в том то и дело что да можно газавать и минуту не снимая ноги с пидали а когда снимишь все глохнет и горит форсунка
 

venga

New member
А еще актуатор турбины может у тебя глохнет именно когда обороты доешь т.е когда турбина в действие приводиться.Мой совет собери побольше инфы и прежде чем тратить деньги в сервисе попробуй что советуют удачи
 

Сверху