Ребята у меня проблема заводится хорошо но черный дым. Ивеко стралис 2002гв. двигатель курсор 10. Пишите. спс за ранее

DAKrules

New member
Привет! Ребята у меня проблема заводится хорошо но черный дым. Ивеко стралис 2002гв. двигатель курсор 10. Пишите. спс за ранее.
 


Вета

New member
Ну черный дым значит периливает, что "дозирует"? Аппаратура или форсунки. Слушай не знаешь где можно в рк купить на ивеко евротэч турбину да по дешевле?
 

Samoylov_Kirill

New member
Спасибо за ответ, вы вроде человек с опытом подскажите в Ивеко Евротеч 12л двиг. сколько нужно масла в двигатель на замену? и в кробку. И сколько у него передач в коробке, а то что то не которые не попадают не пойму. P.S на EBAY нашел турбины всего за 320 долларов с доставкой, но в РК не возят пипец!
 

leshkaspb

New member
в Британии, осталось всего 8штук, я не знаю с какго движка просто фотка копия моей турбины и надпись Турбина Iveko eurotech Cursor, в Россию не знаю
 

lap77

New member
вот http://www.ebay.com/itm/Turbocharger-Turbo-CHRA-Core-Cartridge-FIAT-IVECO-Eurostar-Eurotech-/321103937385?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item4ac3493f69
 

leshkaspb

New member
У тебя магирус на него турбина в сборе нихуя не стоит штук 35 максимум это халява
 

Сверху