Ребята у меня встал выбор АКБ.. Нужен совет какой лучше поставить или не заморачиваться в трейдтапе взять,по заявкам он довольно таки мощный и цена

Ребята привет, у меня встал выбор АКБ.. Нужен совет какой лучше поставить или не заморачиваться в трейдтапе взять,по заявкам он довольно таки мощный и цена норм.8570р. 12в, 125а/ч, пусковой ток 1100А. Насколько он хорош х.з
 


dust

New member
я взял Exide который в оригинале идет. только 120а/ч 880А за 10ку. вроде норм пока. До него все 5 лет Родной стоял.
 
у меня сейчас стоит эксид 110 750.. умирает потихоньку..когда тепло,он крутит а в морозы не хочет)..вот и думаю что поставить хотелось бы что то по мощней.
 

Машутка

New member
ну любой умирать будет через определенное время.. . сколько то он же прослужил.
 

Sebastano

New member
да Макс согласен,но я не знаю сколько он работал и срока на нем нет.у меня машина с конца августа.машине 7 лет .хз сколько проходил оригинал и когда поставили этот
 
я вот чет заморочился... чтоб ночью не вставать не заводить авто))) Знакомый купил чет не дорогое.. 2 раза за ночь заводит когда спит в ней, автономка высасывает.. Я спать хочу и не думать заведу не заведу . Люблю спокойный сон!..
 
Вот такого взял корейца..поставил а эффект такой же как у старого ((..еле еле прокручивает прокручивает мотор...кинул провода и немного пободрее закрутил и завел...у меня 2 варианта ..стартер берет на себя или Акум долго стоял на складе может маленько разрядился...но больше грешу на стартер((
 

nedurak

New member
у меня такое было, но проблема оказалась в хреновом контакте провода на стартере. Вернее гайка слабо была прикручена. Я её открутил, прошёлся напильником по местам прилегания и хорошенько закрутил. Только нужно тянуть аккуратно, т.к. болт на стартере медный. И после такой доработки он крутит бешено. А ну и на плюсовой клемме и на блоке силовых предохранителей я тоже контакты чистил.
 

kachan

New member
не знаю как у вас на рестайлинге, но у меня если вытащить аккумулятор, то до контакта доступ вполне удобный
 

Сверху