Ребята вот так выглядит ключ ступичный, и работает он проверено

Animator

New member
Ребята вот так выглядит ключ ступичный, и работает он проверено нормально

EI2ikNGwh1s.jpg
 


alexber220

New member
в смысли не так выглядит??? Я купил такой ключ и обе стороны открутил и закрутил
 
ну если настоящий, то я видел и последний раз просили за него вроде 7 тыщ если не ошибаюсь, ну этот тоже мужской
 
Ну тут конечно у тебя под оригинальный выполнен, а тот который я взял, просто и бонально, трубу в размер и прутик по уровню, самому сделать не долго и каждому подсилу
 

RoksteR

New member
знаешь что я тебе скажу, твои руки на завод отправить и техника будет с завода доработанной и ещё крепче, а я, я лучше куплю
 

lyuda

New member
но затраченного времени по более, но для тебя это интерес и наверно как развлечение
 
у меня в соседнем боксе прицепы делают на заказ любые, площадки под лесовозы металловозы для северов, и у них есть все и Токарка и плазма
 
нарежь себе под все гайки заготовок и будут у тебя все джигитские ключи, кстати .....
Ты меня спрашивал о валовращательная машинке ?
 
правда на этом мини заводике так тяжело договориться, всегда у них работы много, но щяс мы договорились, они мне что нибудь делают а я им тягача даю что бы из новые прицепы перегонять со сварочного цеха в покрасочный, вот так и живём
 

Aliana

New member
можно так разбить что лобная доля во внутрь провалиться, был у нас такой случай, сорвался торсион итог. 3 дня в коме, месяц хихикал и на кладбище !!!
 

Сверху