Ребята Вот такая проблема возникает, как исправить где искать? Может у кого было

Ребята всем привет! Вот такая проблема возникает, подскажите пожалуйста как исправить где искать? Может у кого было так
 


Было такое пару раз на 5-поколении,признаться ночью на скорости обомлел аж.Авто у официалов обслуживалась на гарантии и с завода пришло письмо,такая беда не у меня одного была,там что то с бодикомпом,на очередном ТО увидел,что в моем наряд-заказе прописано,что диагност провел работу и все пропало(польза от официалов) бесплатно по типу отзывной компании,так что обратись к официалам
 

Петручо

New member
проблема то только в том что моргает приборная панель с бортовиком, а остальное все работает, но проехав ещё км 20 у меня вообще все вырубило, очнулась она только после полной остановки
 

ivan_vk

New member
официалы сказали если ставишь стороннюю может моргать именно как на видео
 

resort

New member
попробуй сделать как с завода тогда и убедишься будет моргать или нет
 

Probe

New member
ну так с этой магнитолой уже 3й год катаю, до этого не было таких проблем, и самое интересное это происходит 2,3 раза в неделю >
 

Sem Orlovskiy

New member
ну тогда хз, я просто спрашивал у официалов когда хотел поставить стороннюю магнитолу они сказали что может быть такая проблема
 

Neon11

New member
понятно, ну в выходные значит поеду к официалам, посмотрим что они мне скажут
 

Сверху