Ребята всем 70с15. опишу проблему. Приехал с рейса в субботу машина постояла до среды,теперь не могу завести.куда смотреть. Аккумулятор новый

Kabo

New member
Ребята всем доброго дня.70с15. опишу проблему. Приехал с рейса в субботу машина постояла до среды,теперь не могу завести.куда смотреть. Аккумулятор новый,подзарядил на всякий случай.дт не замерзший,насос работает,проверил форсы(глушил по одной),сегодня топливный фильтр ещё поменяю. До этого заводилась отлично
Ошибок ни каких не показывает
 


artem855

New member
походу так и есть!сейчас отец снял его,он дубовый.сейчас поеду гляну и скину фото.отпишусь
 
добрый вечер как можно вам в личку написать хотел проконсультироваться по поводу деталей и фирм какие лучше взять ..
 
Сними фишку с выхода топлива фильтра и поверни ключ, если топливо бежит ручьем то уже половина вопросов должна отпасть. Далее попробуй быстрым стартом, если завел то скорее всего форсунки, если нет то думаю ошибки будут критичнее
 
фильтр дубовый был и вода в фильтре(малость)заправляюсь на Лукойле только. Возможно конденсат,перепады по температуре были большие.А там х з. Топливо на рейку идёт.
 

Сверху