Ребята выручайте!!!! Что может быть??? С начала под капотом был слабый звук типа бу бу бу, передал патрубок интеркулера перестало отпускаю опять бу бу

kdx

New member
Ребята выручайте!!!! Что может быть??? С начала под капотом был слабый звук типа бу бу бу, передал патрубок интеркулера перестало отпускаю опять бу бу. Проехал 10 км пропала тяга и работать стала как трактор. Заглушил так еле завёл, троит вся. Машина ивеко дейли 2007 года двигатель 2,3
 


naruto56

New member
У меня когда 2.3 была ремень перескакивал,машина ехала в аварийном режиме и работала нормально.т.ч ремень отпадает.
 
Если проскочил то будет похоже на твоё бу бу, с воздушного слышен звук будет или с кулера если шланг если снимешь. Но не рискуй если прроскочит клапана под замену со всеми вытекающими
 
если загнуло то это был бы поворот, а значит не заводилась бы она у тебя и ошибки висела . И когда стартером крутишь звук незабываемый )
 

dmnr

New member
Скажу на примере 70с 15 3л у них цепь стоит если она чуть раслабиться то датчики плохо видят друг друга и зоводиться она начинает долго по ремням незнаю у меня 4 их но на цепях по 70с 150 есть все и схемы и тд если что пишите скину
 
Еще было такое что заводиться плохо гоняешь ее а она детонирует но это точно не цепь меняли ее недавно перетряхнули все причин много говорили и форсунки и воздух и так далее в сервесе нечего не показывает не ошибки не чего а дело было в акб поставил новый и все норм стало !тут причин много если честно может и стартер брать на себя поэтому и акб нехватает силы прокрутить было и такое заменил стартер и все норм но мне проше когда их 4 есть с чем сравнить !
 
У меня при заведений колбасило её!!! ГРМ новый, ролики, помпа тоже. Едс до этого Сигал и чек горел, потом всё потухло. Может датчик какой? Какой только? Что смотреть?
 

alexber220

New member
Началось с того что в воздушный фильт пошёл какой то звук ....бу бу бу слабый.
 

Сверху