Ребята выручайте мерзну ивеко 13s15 поменял термостат поставил не на 82 а на 88 градусов(открытия) температура двигателя на холостых 82 при движении

westar

New member
Ребята выручайте мерзну ивеко 13s15 поменял термостат поставил не на 82 а на 88 градусов(открытия) температура двигателя на холостых 82 при движении 87 - 92 на ходу нормально с выключенным моторчиком (самодувом) как остановлюсь ппц 5 - 7 минут и холодно и это при температуре -5 (двигатель также держит 82 градуса) что будит при -20 и ниже я фиг его знает помогите!!!
 


Norman_

New member
Да вот так проблема я на Ямал щас езжу-45,и норм поставить сухой фен планар и будет счастье тебе
 

Ульяна

New member
слей все,и заново залей,кран отопителя не забудь открыть! Я с этим на овечке не сталкивался,говорю как на других машинах было
 

jelsomino

New member
и как проверить крыльчатку если вообще это возможно без снятия самый помпы
 
Александр, давайте судить логически если дать где-то 3000 оборотов при этом открыть крышку бочка и смотреть на обратку если есть сильная струя то крыльчатка в норме если она слабая то да крыльчатку хана верно?или есть ещё мысли как проверить?
 

zaw

New member
на холостых должен греться сильно движок по идее,при этом печка холодная,антифриз в расширительный кидало бы.воздух думаю можно выгнать Отсоединив верхний шланг от печки, подняв его вверх,при запущенном (холодном) двигателе,и воткнув его на место (куда он там идет к головке или блоку)
 

Сверху