Рябата почему это чудовище в подъём греется? Заводится отлично, тянет супер по прямой температура

Доброго времени суток . Рябата почему это чудовище в подъём греется? Заводится отлично, тянет супер по прямой температура норм

IEqrNXOsjpw.jpg
 


locma

New member
может его не хватает? И он наверное ещё родной стоит, которому уже 20 лет?
 

WordPresss

New member
я тянул тонны под 4е, сейчас пустой температура чуть выше 80 градусов
 
размер и объем сравнить радиатора от Ивеки и Газель? Вон в жару эти Газели все ездят с капотом при поднятым из за того, что жарко и двигатель перегревается. Тут возможно такая же беда.
 

Laudit

New member
Может быть потому что под нагрузкой в гору груз тянете?
А по сути - что не так-то? До скольки градусов греется? Система охлаждения исправна? Вентилятор включается?
Погодные условия учитываете?
 

matveich

New member
100 градусов в горку под грузом в такую жару - это нормально. Ему не страшно. Главное, чтобы вентилятор включался и система охлаждения была исправна. Так что не переживайте, все норм у вас
 

dstranger

New member
Радиатор продуй компрессором.У меня тоже так было. Решётку сними и аккуратно продуй.
 

Web-master

New member
понятно, что в идеале на до снять радиатор и продуть наружу. Но ты попробуй дунуть внутрь сначало, весь песок полетит тебе в глаза. Я 2 часа дул во внутрь, говна вылетело целая куча. Щас температура стоит на одном месте.
 

Сверху