С наступающим новым годом коллеги!!! Ивеко евростар 2001г. Курсор 13 евротроник 16ступ Вторую зиму ездию с феном, печка ели тёплым дует (радиатор

ipv6

New member
С наступающим новым годом коллеги!!!
Ивеко евростар 2001г. Курсор 13 евротроник 16ступ
Вторую зиму ездию с феном, печка ели тёплым дует (радиатор новый, продувал, антифриз чистый), а если на всю включит, то можно замерзнуть. Нашёл электро кран (я так считаю) от него три провода, а к нему нечего не подходит. И от чего этот кран подключается. Кто может знает номера проводов к нему? Или можно его выкинуть и шариковой кран поставить?
В салоне климат кон. Спасибо всем и с наступающими праздниками)))

mRwVrWZ8q8s.jpg
 


MomaS

New member
какая? Воздуха? Ели тёплый дует на лобовик, в салон и двери, если до середины обороты, а на всю когда холодный дует.
 
Проверь до входа радиатора печки и после выхода радиатора печки если такая же то заслонка в салоне не закрывается до конца и с улицы тянет холодный поэтому холодно...
 

Rish Ziganshin

New member
и вот этот клапан который от мокрой может он тоже перекравает тосол до радиатора после его тоже проверь...
 

injoyyy

New member
У термостата порвана манжета температура ниже 70 градусов а в салоне дубак два раза уже сталкивался, парадокс 80 градусов уже жара.
 

Andipas

New member
я нашёл) кондиционер включался вместе с печкой. Массу дал ещё одну и все прошло.
 

Сверху