С наступающим новым новым!! Ребята самосвал Ивеко трекер, мотор курсор 13, когда тепло на улице то заводится нормально, сейчас холода пришли, без

Freeb00ter

New member
Добрый день всем! С наступающим новым новым!! Ребята подскажите пожалуйста, самосвал Ивеко трекер, мотор курсор 13, когда тепло на улице то заводится нормально, сейчас холода пришли, без прокачки не заводится. Всю магистраль посмотрел, всё подтянул, обратный клапан рабочий. Уже не знаю куда лезть, а постоянно прокачивать уже надоело. Заранее спасибо
 


I-ROBOT

New member
Как вариант опресовку сделать, покажет же наверное, где слабое место. Ту зиму спокойно заводился
 

afandi

New member
да..у меня почему-то слабый был, как пол бака..так только с прокачки утром заводилась.. пока не нашел это..
 
я после прокачки его затягиваю, и когда приходит время прокачать, то он туго откручивается) так что он отпадает)
 

Norman_

New member
понял, но я уже поставил насосик так скажем, пару раз качну машина запускается. У меня либо в стояке проблема, или как у тебя

x1XBiK2NifE.jpg
 

mchikanov

New member
Если нигде не мокреет, то смотри топливопровод до насоса. Стояк тоже как вариант.
 

Сверху