с педалью так и не разобрался я писал ниже Педаль менял ни чего не изменилось и выскачила ошибка датчик сигнала горного тормоза. Что где

Smusensurce

New member
Всем привет с педалью так и не разобрался я писал ниже Педаль менял ни чего не изменилось и выскачила ошибка датчик сигнала горного тормоза. Что где случилось разобраца не могу
 


shеd

New member
ивеко евро тех курсор 10 запускаю обороты подымаюца до 900 и педаль не реагирует зажигание выключишь включишь резко всё работает и так постоянно и горный работает рывками. Тоесть пидрит что где случилось не пайму это всё случилось так спускался с горы на горном тормозе повернул в поворот и поехал на газ давлю а педаль 0 и обороты на 900 ниже есть видео глянь
 
не подскажу, у меня такая беда была на ЕвроТехе с мотором Магирус! Там у меня горняк был в полу, кнопка за шипела, там датчик в кнопке и отрубала педаль!
 

Olegi4

New member
Педаль работать начинает только после того как я зажигание выключаю и включаю или сама машина добавит обороты до900 постоит немного на оборотах и успакоица что где случилось фиг знает
 

Сверху