с прашедшими и предстоящими праздниками Вас.у меня делька 70с15 в Йошкар-Оле на объездной внезапно загорелась лампочка масла(на улице -27 было)щуп

Всем привет ребята,с прашедшими и предстоящими праздниками Вас.у меня делька 70с15 в Йошкар-Оле на объездной внезапно загорелась лампочка масла(на улице -27 было)щуп сухой Залили масло проехали 3 км щуп сухой(может ли замерзнуть фильтр сапуна,так что с заднего сальника коленвала масло так быстро сбежало?завтра в сервис.Кто то сталкивался?в интернете нашёл причины но с другими движками,а по 3 л ничего не нашёл. С утра пораньше хочу проверить шланг на турбине.
Удачи на дорогах
 


согласен,кое как сервис нашёл на завтра .да и перегрузиться срочно надо было(время поджимало).с утра сначала сам проверю и отпишусь что было.и заеду там сервис
 
100%замерз шланг вентиляции картера.не сам шланг а "писюн"торчит в патрубке перед турбиной к которому приходит шланг. Шланг утеплить "писюн" удалить.
 
Валерий.да так оно и есть,но сальник уже не спасли.пришлось поменять .на больших оборотах здорово выкидывает масло
 

Karabas

New member
ребята точнее замёрзла крышка сапуна.Вообщем полили кипятком и стала дуть
 

Happy-Man

New member
Посмотри еще в бочке от вакуама который под крылом левым стоит. У друга так было. Примерно литра 2 масла оттуда слили!!
 

Сверху