С прошедшим праздником. Подскажите кто может, ивека 35с12 не работает левый габарит, и правая лампа подсветки номера. Когда вставляешь правую лампу

rguppy

New member
Всем привет. С прошедшим праздником. Подскажите кто может, ивека 35с12 не работает левый габарит, и правая лампа подсветки номера. Когда вставляешь правую лампу подсветки то гаснет и правый габарит сзади.
 


Sebastano

New member
Лампочки вроде ставлю которые там и стояли(не работали нити были перегоревшие) кстати об этом я и не подумал нужно глянуть какие должны по мануалу там стоять
 

rguppy

New member
да посмотри лампочки и если у тебя в габаритах где то стоят светодиодные лампы, то их лучше заменить на накаливания. Не так давно из за замыкание светодиода у одногруппника были аналогичные проблемы.
 

Samoylov_Kirill

New member
главное чтоб лампочки 5ки стояли в подсветке номера! И тож самое в фонарях-если лампочки стоят меньшей мощности, то так же тепловое будет вырубать. По поводу габарита, лезь в проводку-там где то перелом провода (у меня так было-4 перелома на два метра проводки)!
 

SICKNESS

New member
ну вот я в подсветку номера купил две одинаковые лампы p5w osram, левую встаил всё работает, правую вставляю отрубает задние габариты
 

Romeo1212

New member
да, видимо предстоит эта кропотливая работка поиск коротыша )) да ещё и в такую погодку
 

Karabas

New member
я летом все сделал, как положено-все перепаяли, изолентой мягкой замотали в гофру убрали и что ты думаешь?! Месяц назад перестал гореть левый, а через два дня правый задние габариты. Уже месяц езжу с подсветкой номера, потому как в такую погоду там сейчас х.р что сделаешь!
 

reddiprus

New member
Вообщем видимо нужно устраивать. Всеобщий сбор и всем вместе ковырять проводку на всех машинах
 

Сверху