Считал ли кто экономику нового автомобиля? Хотим взять новый на организацию в лизинг. Планирую, что выдержит хотя бы 500-700 тыс. км, ездить будем без

jelsomino

New member
Добрый день. Считал ли кто экономику нового автомобиля? Хотим взять новый на организацию в лизинг. Планирую, что выдержит хотя бы 500-700 тыс. км, ездить будем без перегруза, в день по 200-700 км, в год планируем около 100 тыс. Эксплуатация в Московской, Владимирской, Ивановской, Ярославской, Нижегородской областях. По расчетам на пальцах получается выгоднее газели некст и вроде как простоя меньше будет по слухам опять же.
Кто что скажет?
 


bastlt

New member
До 500 тысяч ходит без проблем только делай Т.О и в путь..текущие ремонты это будет мелоч такая как замена цепей где-то на 300 -400 тысяч ..тормозные диски зависит если город трасса..гидро привод сцепления тоже у кого как ..при должном уходе и удаления внимание машине можно и милион и больше ездить...Статистика показывает что первые руки обычно продают с пробегом 400-500 тысяч...а вторые руки вкладывают ещё около 200 тысяч рублей и потом ещё пол миллиона и больше проезжают..
 

starvips

New member
можете сформулировать правила вождения автомобиля, хочу прописать их в должностных инструкциях. Сервисники сказали вся история пишется в бортовой компьютер - пообещали каждое ТО присылать.
 

ivan_vk

New member
это не поможет.. тут как отношение у человека к вверенной ему технике будет.. я на конторской ездил и сдал ее с пробегом 450000. Принимал ее с пробегом 180000. Отношение как своей!
 

SpySystems

New member
каждый человек индивидуален..есть такие для кого ...ааа и так сойдёт...а есть такие которые каждый болтик спиртом протирают...нормы у всех разные...я например всегда найду что в машине нужно сделать даже если не чего не нужно делать.)))
 

alpenok

New member
Ну и последнее главное правило,как и любую новую машину обкатать по человечески,а то есть водилы думают новая надо позажигать
 

Сверху