Сил больше нету, Собрал движок, завожу стартер крутнул пару раз и всё ну думаю акум сел поставил другой таже хрень, снял стартер, а там редуктор

Сил больше нету,
Собрал движок, завожу стартер крутнул пару раз и всё ну думаю акум сел поставил другой таже хрень, снял стартер, а там редуктор Рассыпался, ладно купил новый пару дней в ожидании приехал поставил крутит но не заводится, нет топлива на форсы, повез насос на стенд, ремонт в дизель мастер 250км, они мол надо всё менять он не работает, я говорю хорошо делайте через три часа звонят говорят не сделаем давай корпус ищи, я купил на разборке рабочий насос тнвд, заехал забрал свой, приехал домой воткнул рабочий, и о чудо завелась ну думаю пускай молотит притерается, поработал часик думаю отъеду чуток гайки ключи собрать, отъехал смотрю лужа масла я под машину там прям капает сальники коленвала перед зад,
ставил новые CORTECO,
Вобщем нужно менять сальники может есть другой фирмы лучше?
 


Victorious

New member
Защитное плостмасовое стояло??? Если да то надо снять и через пару часов как минимум ставить
 

resort

New member
Не вешай нос коллега, всё будет хорошо, это мелочи жизни. Решение найдётся. Как сказал мне мой старший товарищ, мы начинаем искать проблему глубоко, хотя она у нас перед глазами.
 

Kanvi

New member
Скорей всего установил не отцентровав, или при затяжке чуть сместилось, а в оригинале лежит тот же самый картеко, я покупал себе такой оригинал, там картеко
 

Сверху