Ситуация в том, после переборки головок в Механике, головки опять начали гнать масло, собственно кто сталкивался с таким? Если ставить маслосъемные

PilotGarry

New member
Доброго времени суток. Ситуация в том, после переборки головок в Механике, головки опять начали гнать масло, собственно кто сталкивался с таким? Если ставить маслосъемные колпачки подбирать даст ли оно что? Менялись седла, направляющие и клапана. Двигатель магирус 8460, машина ивеко евротех.
 


HUGO1

New member
А ты уверен что масло клапана кидают!?! Может поршневая мёртвая!? Загляни в окно по клапанам масло течёт? Я на такой же мотор ставил Камазовские колпачки, дёшево и сердито! Я тоже менял направляйки но у меня так сильно не кидало масло и колпачков не было! У тебя случайно сетка Сапуна не забита?
 

Murat Meretukov

New member
поршневая новая, сапун чистый. Да, визуально по клапанам масло течет. Т.е от КАМАЗа подходят колпачки без проблем?
 
Я говорю не про трубку Сапуна а про фильтр, сетка в клапоной крышке, ты мыл его? Я первый раз колпачки ставил в 2005г, тогда с доступностью запчастей было похуже чем сейчас вот и пришлось от КАМАЗа ставить, а далее я и не пробовал другие подбирать! Конечно они слабоватые, проста резинка с пружинкой, по спрашивай может какие импортные подберёш!
 

osteonsip

New member
Что значит идеально, это колхоз там вообще их не должно быть! Я ставил, сам понемаеш качество говно! Я ходил в магазин с клапаном и каждый колпачёк надевал чтоб плотненько налазил! Попробуй от иномарки подобрать лучше будет, ненайдёш ставь Камазовские и в путь, я на них около миллиона отъездил!
 

Murat Meretukov

New member
У тебя что-то не здоровое, не может после такого ремонта так масло лить! Вы что-то накосячили или запчасти г...! Сами меняли или в сервисе?
 

Buba

New member
поршневую сами. Головку в механику отдавали. Собирали все сами
 

EvgenP

New member
без нагрузки мотор не хуй обкатывать...Цепляй,грузи и пусть работает...
 

Сверху