скоро предстоит замена рессор, так как машина сильно проседает под грузом . Где заказать ? И что примерно по ценам ? Обязательно также много листов ?

Всем привет, скоро предстоит замена рессор, так как машина сильно проседает под грузом . Где заказать ? И что примерно по ценам ? Обязательно также много листов ? Может можно от чего другого подобрать ? Машина 70ка

4q-txZx-rpI.jpg
 


kotoff

New member
вот один лист стоит от газели, тоже подрезали и под болт отверстие расширяли, может ещё какие варианты предложат
 

M.TULULU

New member
Четырехлистовая от завода рессор, легко 5.5 тонны. На родных усиленных с завода, с двух тонн почти на отбойниках
 

anel

New member
вооот, у меня чуть ли не от тонны уже на отбойниках и сама по себе кривая стала
 

Serebran

New member
я ещё при заказе машины за 35 тыс опцию взял, усиленные рессоры. За что, хрен знает. Козлы менеджеры, всяко знали, что херня это и ничего не сказали
 
обращался я на этот завод. Хоть и пишут они что у них все в наличии, но по факту нет нехрена. Обещали перезвонить как прийдут заготовки на рессоры. Прошло уже почти 2 месяца, устал ждать звонок . Поставил вспомогательную пневму, в принципе нормально.
 

Kanvi

New member
Ну хз, я с ними общался в начале сентября. Потом в октябре звонил 2 раза. В итоге купил пневму, пока относительно доволен. Минус что ее туда сюда качать нужно
 

Larden

New member
чем колхозить, подбирать от других машин, готовый вариант
 

Сверху