Случилось мне на днях сломаться на Ивеко евротехе с полуприцепом. Заглох на ходу и всё... Случилось это в 70 км не доезжая Вологды со стороны

Kanvi

New member
Всем привет!
Случилось мне на днях сломаться на Ивеко евротехе с полуприцепом.
Заглох на ходу и всё...
Случилось это в 70 км не доезжая Вологды со стороны Череповца. Благо встал в широком месте,связь хоть не отличная,но была. Время около 10 утра.
Стартер крутит,но мотор не заводится. Курсор 10. Ключик имоболайзера совсем не включается на панели.
Стал искать спецов в интернете. Звонил разным людям и в разные города. Кто то отвечал,кто то не брал трубку. Одни говорили,что перезвонят,но не перезванивали. Ближайшие вологодские предложили ремонт только у них в ремзоне. Ни каких выездов и попыток помочь разобраться по телефону.
Готовился эвакуироваться в Вологду. Хотя уже почти горел по срокам разгрузки в Архангельске...
И вдруг звонок... Вы звонили, пропущенный,Александр автоэлектрик..
Да,говорю звонил.
Александр с Питера. Спросил что,да как. Я всё описал. И представьте через 2,5 часа Александр завёл машину!!! Было много звонков друг другу,Александр руководил моими действиями и последовательностью выполнения проверок/прозвонов.
В результате я поехал и разгрузился в срок.
Простоял я на трассе около 8 часов.
Спасибо большое Александру! Чувствуется что человек специалист в этой сфере и достоин уважения.Удачи!
 


проблемы в косах( их ещё надо устранять), и заглючивший блок управления тормозами. Если бы Сергей не знал свою машину на 5,то тут любые подсказки были бы бессильны
 

ilya-fd

New member
А пока не знаю.так с перемычками и добрался до дома
Я с Арх области. Релюхи трещат как в телеграфной станции.
 

kinggod

New member
вах..спасибо за такой рассказ,не ожидал. Прямо будто орден получил =))
Машину чинили мы оба..если бы хоть один из нас тупил,то быть машине в вологодской ремзоне. Так что и вам моё уважение, за отличное знание своего автомобиля..мало кто знает,где у него в машине стоит блок иммобилайзера,и не путает предохранители =)) .Случай действительно был непростой,не каждый год такой набор болячек за один раз встречается.
 

Сверху