слышал что от камаза ставят 4х контурный кран, даж на вольвы ставят, есть у кого опыт как че как работает, еще вопрос блок управления подушками

Freeb00ter

New member
Всем привет, слышал что от камаза ставят 4х контурный кран, даж на вольвы ставят, есть у кого опыт как че как работает, еще вопрос блок управления подушками поднимать опускать стоит под седлом, он начал шипеть сильно в сброс и тягач падает моментально, они вобще ремонтируются или все на выброс. Ивека евротех 1995г
 


у меня точно такая машина, вчера я переделал на механику (как на прицепе ручку поднять опустить), все очень просто как кажется даже трубки не пришлось удленять
 

afandi

New member
по подвеске ничего не скажу а про 4 контурный у меня стоит камазовский стоит с января всё работает тормозит нормально
 

MumbaForever

New member
я незнаю как он называется пультом из кабины поднимать опускать вот этот блок под седлом он шипит в сброс да новерно электро клапан
 
Кран управления подвеской,корпус у него алюминиевый он мог запросто прогнить,может в жгуте провода перееблись и идёт неправельный сигнал, провода прозвонить желательно потом всё остальное. Я как то кран поменял на новый но дело было не в нём,а в проводах.
 

Ava47

New member
все хорошо работает корпус целый шипит в сброс вот и вопрос ремонтятся ли они тоесть разбирается он можно ли поменять колечки там или еще что я просто их не разбирал не доводилось
 

Сверху