Смазка ступичных подшипников), сидел на форуме квадроциклов и там ребята придумали такую штуку для смазки ступицы. Я не долго думая выточил 2 шт на

LinkLink

New member
Смазка ступичных подшипников), сидел на форуме квадроциклов и там ребята придумали такую штуку для смазки ступицы. Я не долго думая выточил 2 шт на перед и на зад сиупицы получилось класс)) после вскрытия новых подшипников оказалось там нефига смазки нет! Потому они долго и не ходят. Запресовал себе все подшипники этими приспособлениями думаю так будет лучше и качественней, посмотрю на сколько теперь хватит подшипников. Может кому пригодится

lYpnVrlxDxI.jpg
 


Voron_

New member
Вот! Ещё немного и мы Ивеко на коленках ремонтировать будем! Когда начинаешь понимать что к чему, то не так уже и дорого и страшна иномарка получается!
 

Nookie

New member
если кольцо снял, то можно и подшипник разобрать и промыть от старой смазки итого тут же заложить новой. Сальники не выдавливает при таком способе смазки??
 

Spektr

New member
нет ты просто так его не разберешь там ещё держится. А когда смазываешь не выдавливает его! Качаешь и все.) Щас видео выложу на эту тему
 

xbusss

New member
подшипник передней ступицы разбирал неоднократно на своей для смазки
 
у меня новый подшипник как раз лежит, попробую его разобрать на днях. А то может правда новый не разобрать, хотя сомневаюсь, ведь он как то был собран)
 

Сверху