Снова я!!! . Блин я не знал, что Ивеко Дейли всё так сложно... На первом фото это моя машина. Короче, я заказал новые фары, 2012 молельный ряд..

Снова я!!! . Блин я не знал, что Ивеко Дейли всё так сложно... На первом фото это моя машина. Короче, я заказал новые фары, 2012 молельный ряд... Но пришли от рестайлинга, это второе фото . Фары обратно не вернуть... Выход один, менять всю морду..Сам бампер ((нижнию часть с противотуманки)) я нашёл.. Может кто-нибудь подскажет номера верхних деталей???

pgxnCiNiBUc.jpg
 


ionden666

New member
кому они нужны??? это рестайлинг...Хотя, они ещё в упаковке, в целлофане..
 

bymbaman

New member
рестайлинг 4 поколения у тебя. А на втором фото это 5 поколение. Учите матчасть
 
у меня 2012 год, на втором фото тоже 2012( фото взял из авто.ру) когда заказывал по номеру год совпадал. а когда пришло сам офигел..стал разбираться -оказывается это блин: конфуз..я тут новый человек, во многих вещах плохо понимаю..на ДАФе было всё просто и понятно..А тут ...поэтому и задаю много вопросов..
 

Griz

New member
это ходовой товар,купят полюбому, дело времени но и цены , по низу рынка отлетят как горячие пирожки
 
урааа я раньше парился с возвратами тоже, но сегодня продавцы более лояльней стали ! Я заметил такое .
 

кадет

New member
что бы эту морду поставить не только решетка нужна но и телевизор весь.
 
На 5 поколении крепление бампера другое, нужно покупать кронштейны, телевизор другой, фишка в фаре другая, лопухи под фары с креплением к крыльям тоже нужны и это не весь список. Проще продать фары и купить нужные, чем выкинуть гору бабла на покупку всего этого барахла, которое на скорость не влияет.
 
1. Почему Вы/продавец по вину не сверелись? Это ж стандартная процедура давно и подстраховка.
2. Цена замены всей морды Вас ну очень удивит. Зачем?
3. Продайте фары на авито, кто-нибудь да купит. Цену уступите.
А вообще - блин, отдайте вы свои фары в переделку - поставьте лед-линзы, отполируйте стекла и закатайте их в пленку. Выйдет намного лучше и дешевле!
 

Сверху