Снова . Опять я, опять с глупыми вопросами... Сегодня получил новые фары. Возвращаюсь к вопросу про свет.. Кто-нибудь пробовал ставить LED лампы, или

Снова здравствуйте.. Опять я, опять с глупыми вопросами... Сегодня получил новые фары. Возвращаюсь к вопросу про свет.. Кто-нибудь пробовал ставить LED лампы, или всё таки лучше биLED линзы??? Просто есть офигенная разница в цене... Ну и соответственно в качестве.. Хотелось бы услышать от вас...

qG3DxTZMg5M.jpg
 


Romeo1212

New member
да, линза садится на отражатель, а отражатель соответственно регулируется корректором
 

Myza

New member
Хотите пополнить армию «сварщиков» и получать лучи добра в свой адрес от встречных водителей вплоть до 5-го колена - ставьте лед-лампы.
Хотите с уважением к себе и окружающим - ставьте лед-линзы
 

An-Rostov

New member
вопрос исчерпан... Буду ставить лед-линзы.. Спасибо за информацию..
 

balkan

New member
Так на новых фарах и так свет будет хороший, поставьте лампы Осрам и будет вообще супер
 
мы далеко шагнули в 21 век, в мир технологий, всё это развивается и набирает обороты, что нас ждёт в будущем загадка но уже сегодня би-лед модули не совершенство света, ну про галоген мы уже вспоминаем как про что там в далёком прошлом я не говорю что он не актуален сегодня но уже прадедушка сегодняшнего света, таковы сегодня реалии и никуда не денется >
 
Я на лед лампах уже года три гоняю, гораздо лучше чем галоген, но линзы думаю будут ещё лучше. Единственный минус в моём случае это лень . Жопа у лед лам торчи и стандартный пыльник не одеваются на фару, соотвественно у меня там жучки, паучки и прочее.)
 

user111

New member
я ставил в Крайслер лед лампы с мягкими радиатором, всё прекрасно становится. Просто, я не знаю как это будет выглядеть на дельке...
 

Сверху