Снова .. Опять, я, с глупыми вопросами ..Сейчас стоит дилемма.. Когда стал искать новые амортизаторы, столкнулся с проблемой выбора. Есть обычные

Снова всем здравствуйте... Опять, я, с глупыми вопросами ..Сейчас стоит дилемма.. Когда стал искать новые амортизаторы, столкнулся с проблемой выбора. Есть обычные масляные, а ещё, есть газовые... Судя по легковой машине, я бы взял газовый.. У кого есть опыт с газовыми амортизаторами на Ивеко Дейли.. Подскажите...
 


NetScan

New member
то есть, есть смысл ставить "газовые"??? Просто, у меня на DAF очень хорошо ходили масляные Сакс... Там просто не было "газовых"...
 
если у Вас был грузовик Даф, почему Вы все время говорите что не разбираетесь? Ведь тоже самое все, только чуть меньшего размера. Ставьте такие же маслянные Саксы и будет вам счастье
 

Sem Orlovskiy

New member
для меня дейли это диковинка...И, вообще, чего не знаю или сомневаюсь лучше спрошу..лично я в этом не вижу ничего плохого..
 

j-blackmore

New member
я не говорю что это плохо, просто вы «в теме» если имеете/работали на грузовике. Да, есть нюансы чисто ивековские, но в целом все одинаковое плюс-минус. Логика абсолютно таже
 

Fenixxx

New member
обычная, как у всех . машина 50с15 ... 2012 год... А, что есть какая-то разница??? Я, в этих машинах вообще то не разбираюсь...
 

Galiaskarov

New member
ну у 35 есть два вида выше только торсион,на него газ-мас. Я бы не советовал,она и так дубовая и с болячкой облома болта аморта на рычаге.
 

Norman_

New member
а, какие??? Слишком много выбора... Слишком "громкие" бренды много фальсификатов.
 

Сверху