Со стеклоподьемником левым беда какая то, только на опускание работает, закрываться не хочет, люк такая же беда, только на открывание. Правая

Привет всем! Со стеклоподьемником левым беда какая то, только на опускание работает, закрываться не хочет, люк такая же беда, только на открывание. Правая пассажирская сторона работает нормально. Преды целые. Есть у кого какие мысли по этому поводу?
 


uchenik33

New member
Провода сломаны на стекло подъёмнике
А люк от кнопки верхней на самом люке работает ?
 

Вулкан

New member
Вскрыл крышку, там тоже предохранитель есть на стеклопод"емник, оказывается. Был сгоревшей, поменял все заработало

X7RonDlR6Ec.jpg
 

Aliana

New member
Ну да там они тоже есть,я знаю
Но предохранители просто так не сгорают
 

RozoviyKrolik

New member
согласен, понаблюдаю в процессе, если вышибет снова, значит где то сидит проблема. А так в принципе все посмотрел, обшивку сдернул с двери, провода в дверь идущие визуально как новые все.
 

rommaa

New member
А у меня люк с верху работает а снижних клавиш нет что где глянуть
 

anton smeyan

New member
это контакты на фишках питания подъемников прослабли. Там все подемники и люк завязаны в единое. Сталкивался с таким когда кабину менял на своем евростаре
 
от клавиш и фишка общего пучка проводов. Находится он как раз таки рядом с этими предахронитедями, что ты показал на фото. С этой фишки провода уходят в спальник на стену, люк и двери
 

Ava47

New member
понял спасибо, еще раз залезу посмотрю, потому что я не полностью был уверен что нашел неисправность, после того как пошевелил там провода все стало работать.
 

Сверху