Собираюсь покупать летнюю резину. Хочю брать 205. Раньше была 195. Но знакомый говорит что машину на 205 таскает. Что посоветуете? И какой фирмы

Всем привет! Собираюсь покупать летнюю резину. Хочю брать 205. Раньше была 195. Но знакомый говорит что машину на 205 таскает. Что посоветуете? И какой фирмы лучше брать? Спарка, вожу до 3 т.
 


afandi

New member
Нормально она себя ведёт, ездил и на матадоре и на континентале, всё ровно.
 

vnlich

New member
А можно вопрос? Зачем? Вот честно. Тем более Вы возите до 3 т. Я на 195/75 таскал по 4-4,5 и норм. На тойе, матадоре, например. Просто «если нет разницы, зачем платить больше»?
 

Vladimeruz

New member
просто на195 когда еду на спидометре 100 а по gps 91(скорость) и у отца на дуката 8 км разница была. А когда поставили колёса на дукато побольше стало все совпадать, и повыше чуток стала. На дукате на рыбалку гоняем постоянно.
 

Киря Acab

New member
понял Вас. Хозяин - барин, как говорится. Но имейте в виду, что 205-ая при загрузке 2-3 тонны будет тереться друг о друга на спарке
 

rikk

New member
у меня стоит 205 так же воду 2-3 т. Полёт нормальный нечего не трёт
 
Чет у меня на жопе 225,75,16 кама а на морде 205, 75,16 рулевая капелита и разницы не какой что навигация что спидометр что на столбе скорость показывает все четко
 

Сверху