собираюсь поставить пневму,рессоры уже устали от времени.подскажите какие плюсы и минусы есть

Всем привет.собираюсь поставить пневму,рессоры уже устали от времени.подскажите какие плюсы и минусы есть?
 


я ставил пневму недавно, с сохранением своих рессор, пневмо рядом устанавливается на площадках. Очень нравится, когда пустой -приспустил, или когда нагрузил машину и видишь крен на бок, то можешь подкачать одну подушку и тем самым выставляешь машину ровно. За все отдавал 53 тысячи
 
пневма-это вспомогательная вещь, а силовую все равно рессоры несут. Много ребят кто ставили пневму сначала рессоры меняли, а уж потом устанавливали.
 
Компрессор Беркут 24 рекомендую на пневму отлично на морозе и жаре благодаря тефлоновому покрытию стенок цилиндра и фторопластовому поршневому кольцу
 

mir_ka

New member
Давайте не будем изнуряться.... У меня рессоры устали, решил поставить пневму. Возил всегда 2-3 тонны, иногда чуть больше. Поставил пневму.... Честно., Не нарадуюсь. Да.. есть ошибки, огрехи, но пневма свою работу делает. Держит повороты, помогает рессорам, держит вес. Ничего особо плохого она не делает. Работу свою выполняет ч считаю на все сто. Минус один . При очень сильном боковом ветре хоть пустой хоть груженный меня лично как бы сносит. То есть надо спускать давление. Думать как то так
 

Сверху