Собираюсь приобрести ивеку 11-13 года Как я уже понял,пробег крутят на них только так,может какие то особенности есть,что б понять сколько в машине

cagami

New member
Добрый день
Собираюсь приобрести ивеку 11-13 года
Как я уже понял,пробег крутят на них только так,может какие то особенности есть,что б понять сколько в машине пробега на самом деле,или как ещё можно определить
На как к моменты смотреть в первую очередь,болячки их
Заранее спасибо

Есть тут кто сможет с диагностикой помочь,подключится,посмотреть, в мск
Если да) то отпишитесь если не трудно) решим че нить )))
 


zone-x

New member
Как и в любой машине Смотри состояние салона.если отжареный,значит и машина ездила много.еще больное место стенка моторного отсека.где салонный фильтр.могут быть трещины.места креплений подушек кабины к раме.ну и саму раму смотри чтоб не кривая была и без трещин.вин рамы справа под торсионом чтоб читаемый был.ну и мотор погазуй чтоб не дымил
 

Murat Meretukov

New member
если овца категории с,сравни пробег одометра и тахографа.должен быть одинаковый.хотя наши умельцы может и в тахографе скручивают))
 
смотрел пару машин,категории В но с тахографами,у он уже отключён) а у другого работает,но машина была уставшая явно не по пробегу
 

vkom

New member
великолукский катает межгород.там у машин такого года минимум 500 пробег
 
30с15 нашёл 1 хозяин,говорит вроде как он хозяин в птс,11 год пробег 300 с копейками вроде,хочет 900,думаю посмотреть скататься,но он не с великих лук
 

Maks!

New member
Лучше у официалов диагностику сделать, я почти три года назад 2400 отдавал, не думаю что цены сильно выросли... А так, все смотреть и очень внимательно-это не газель... Ивеко-ошибок не прощает...
 

Сверху