собрался покупать ивеко дейли в Санкт-Петербурге какую по советуете категория (в) ну и естественно хотелось бы большую грузоподемность и обьем).???

Всем привет собрался покупать ивеко дейли в Санкт-Петербурге какую по советуете категория (в) ну и естественно хотелось бы большую грузоподемность и обьем).???

Было бы круто если подскажете что да как по авто габариты и какой движок брать какую конфигурацию.????
Понравился такой вариант.
Фото с вашей группы.

anh8QgYLtMM.jpg
 


mchikanov

New member
так браток на 5 т ты не ту машину смотришь, те надо Еврокарго, Атего, Ман
 

pakdin

New member
есть машина такая, называется "Baw Fenix", модель 4130. Есть категории "В", здоровый как танк, так еще и со спальником встроенным (зависит от комплектации). У нас был такой, т.к китайский автопром это, пришлось немного доделать его, спокойно у нас летал на Москву
 

Sevastra

New member
тормоза тоже можно усилить, мост коробку? 5 т это очень много для авто под б категорию
 

Comrade

New member
Как сказал один товарищ - "Ну ты красавчик. Хочешь кат В, чтобы шла 120, везла 5 т и кушала 9 л солярки. Прям как я"
))
Руслан, тут или-или. Или 5 тонн возить, или кат В.
 

matveich

New member
ему 5т надо? Кат В можно прокачать кузов по объёму будет кубов 30
 
Если нужна кат В - ищи 50-ую серию с мотором 3 литра, 146 или 177 л.с.
Усиливай рессоры и будешь возить ну не 5 конечно, но 4 точно.
Под 5 тонн - смотри 70-ую серию, мотор тот же, рессоры также усиливать. Но кат С уже будет
 
звонил сегодня в салон сказали есть 70 под (в) категорию на 200тр дороже чем 50 но мотор будет 160 сил вот там тип только уже гоузоподемность по документам будет 200-300 кг из-за тяжёлой рамы мол и ходой мы говорит можем продать но дальше с надстройкой останется 100кг полезного в итоге в любом случае с перегрузом поедешь даже если 1 тонну возьмёшь
По этом вот думаю 50 с усилением и 147 сил ну если как ты говоришь 4 берет то отлично мне хватит потому что прицеп ни кто не отменял )
 
я вот купил новый ивеко дейли 50с15. 3.0, 146 лс . Будка 5.30 в длину . Сразу забабахал пневмо назад, так как после покупки машины сразу загрузился по путно, нагрузил всего полторы тонны и у меня колёса на поворотах задевали подкрылки . Теперь с пневмой отлично ) нагрузил, пневмо накачал и в путь
 

SDH

New member
о красотка какая сколько обошлась ?мне заявили 3.5 мульта и в каком городе покупал ?
 

Сверху