соклубникам!!!! У меня такой вопрос кто и какое масло льет с свои дейли. И какой интервал замены

xswat

New member
Привет соклубникам!!!! У меня такой вопрос кто и какое масло льет с свои дейли. И какой интервал замены?
 


Урания. 5w30. Оригинал. Подделывают крайне редко, цена хорошая. Ничего придумывать не надо ) 10 тыщ км. Интервал .
 

marinkin

New member


NqJzeVmSj1o.jpg
 

masteryoda

New member
Вот и мне советуют Римула р6ме. Интересен интервал замены, так как менеджер по маслам говорит что его модно менять аж через 50 т.
 

Freeb00ter

New member
сам то подумай, сказать можно хоть что. А по факту все их расчеты завышены вдвое. Лично мне похрен, меняю 7-8
Хотя оно может и 20 отходить
 
семь лет на Дейли меняю Уранию 5W30, раз в 20 тысяч, проблем ни каких, в европе меняют раз в 40, но там условия другие. Можно конечно и чаще, но не вижу смысла...
 

Gumboldt

New member
Зимой менять через 20 ? С нашей щелочной солярой? Жадные вы) масло сейчас стоит Урания в Мск 1800 5 литров.
 

injoyyy

New member
Если шел римулу то не ME а елм!МЕ для стралисов тракеров они да ездят на нем по 50-60т
 

Samoylov_Kirill

New member
Показатель чего? Может менял бы чаще так 1.5 ляма бы прошла, а так 1 пройдет. К примеру. Мы не в Италии живем. Я лично не сторонник "экономии" на масле. Это как заправляться хер знает где но на рубль дешевле. У меня пробег больше ляма
 

vitek0593

New member
Масла уже не те что раньше и не вижу смысла на дизеле менять через каждые 5-10 тысяч, отлажений нет, на хера извращаться то так?
 

Михаил1609

New member
может да кабы, меняй через 3к, тогда ваще глядишь рекорд поставишь?! Дело в том что некторые присадки в масле работают не сразу а постепенно меняя чаще они вообще не действуют, так что хз...
 

Сверху