. Спишу поделиться решением проблемы. Я как то скидывал свою проблему. Когда запускаешь двс. Загорелся EDC и моргала свеча накала при работающим

sergo_ru

New member
Всем привет . Спишу поделиться решением проблемы. Я как то скидывал свою проблему. Когда запускаешь двс. Загорелся EDC и моргала свеча накала при работающим двс. После прогрева глушиш заводишь и ошибка в виде моргающей спирали проподала. Проблема была не в свече накала. Проблема была в датчике температура который стоит на термостате. После замены свечи накала стали работать в штатном режиме. Как то так. Я думал менять свечи а проблема была в другом. Вот только не пойму причём тут датчик температуры и свечи накала. двигатель 3.0 f1c
 


Йокл

New member
Как определил? Комп.Диагностика? А вообще хорошая и желательно повсеместное правило,не только делиться проблемой и потом пропадать,а и рассказать о ее решении
 
Определил случайно через два дня выскочила ошибка не отрегулирован датчик температуры охлаждающей жидкости решил сначала поменять датчик температуры так как его проще поменять. А свечи думал менять как потеплеет. Но после замены датчика температуры ошибка по свече пропала.
 

dafsan

New member
У меня такая же проблема, сегодня делали диагностику, показала что реле свечей неисправно, но при этом на улице -23 и она заводится без проблем что за хрень не пойму.
 

jam

New member
Я не могу сказать Я вот таким образом решил свою проблему чисто случайно
 

MomaS

New member
Привет подскажи пожалуйста у тебя только EDC со спиралью моргали или ещё что-то
 

Сверху