Срочно друзья нужен совет покупаю ивеко дели 2.3л после капиталки заводится только с быстрого старта заводиться работает ровно и когда реско газу

Срочно друзья нужен совет покупаю ивеко дели 2.3л после капиталки заводится только с быстрого старта заводиться работает ровно и когда реско газу даешь загорается едс и глохнет
 


Sevastra

New member
Ну я бы те советовал 3х литровый.причина скорее всего в форсунках. или проблемы с катализатором(и с его датчиками) там обычно от егр клапана все начинается.и к тому же скорее всего извини за вырожение нахуевертили при ремонте
 
При кап ремонте многие мои знакомые меняли егр И форсунки(их как я заметил ремонтировать не имеет смысла знакомых ивеководов 1000 км проезжали и опять).и если реально без быстрого старта не заводится то нахуевертили скорее всего
 
У меня загорался едс и машина вообще переставала тянуть.поменяли лямдозонт и датчик температуры топлива и вставку на топливном фильтре и больше пока он не зогарался!
 

zeta

New member
на 2.8 форсы ремонтопригодны и ходят прилично. Че там чинить клапан меняют да распылитель .
 
ничего тянет.только в сетке перед катализатором продврявил

QYheGgsqj3E.jpg
 

Сверху