Ставил кто нибудь рулевую резину на прицепные диски ? По случаю 10 колёс перепало. Видел такое на питерской трассе но особого значения не придавал

Ставил кто нибудь рулевую резину на прицепные диски ? По случаю 10 колёс перепало. Видел такое на питерской трассе но особого значения не придавал может есть у кого опыт???
 


Ferago

New member
Я правильно понял ? 315 резина,на дисках от батонов и на прицепе ? Вся резина или одно колесо ?
 

Maks!

New member
Ставят!!! Но только на повороте могут сорваться все шесть и будешь стоять на дисках груженый! Подумай надо тебе это. Можешь на среднюю ось поставить но аккуратно на поворотах!!!
 

zukozuk

New member
Да она разбортироваться может,потому что узкая, было такое .
 
да ваще пох, телегу брал у нее 1я ось в рулевку обута была, думал месяцок и ей хана, хера там год ездит и не дудит, всю сразу яб конеш не рискнул, а одну ось ток так....
 
Перенял я эту идею у кореша у него от жизни хуёвай все 6 стоят.и неслушай этих диванных критиков разуются, хуюются
 
По осени взял я посвежее прицеп тут тока на среднею ось поставил .до этого тягал прицеп он очень высокий был и нужно было катки ниже ставить я туда поставил мишелин 315 70 все 6 и оттягал его 2 года и нагрузию регулярно езжу.у мишелина одна особенность он шире всех остальных фирм и легко накачевается с первого раза.тоже перепала 12 колёс за 12т рубблей я их подрезал и 2 года ездил и ведущая и прицеп.
 
А есть диски специальные они свиду как барабанные на телеге тока с завода заужины они стаяли на прицепах на тандемах.время нелёгкое приходится извращаться
 

violetmonkey

New member


sPpgbhaV-zc.jpg
 

Victorious

New member
Я тоже себе ставил 315/80. Никаких проблем, 2 года откатал, пока в лохмоты не износил
 

Сверху