Стралис 12 года под хомутом ресивера коррозия и утечка воздуха. Оригинальный очень дорого. Варится ли такое аргоном и насколько это эффективно? От

max_777

New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста, Стралис 12 года под хомутом ресивера коррозия и утечка воздуха. Оригинальный очень дорого. Варится ли такое аргоном и насколько это эффективно? От какой машины встаёт что бы меньше переделок было. Спасибо.
 


Serebran

New member
берешь свой и на разбор там подберешь и если не совсем сгнил можно подварить
 

MIXEL

New member
Принято решение подварить, но не знаю, получится ли аргоном.
 
Получится.делал несколько раз.но если трещина под хомутом,то ищи под замену. За 5 месяцев,раза три варил одно и тоже место.
 
Что же это за ресиверы такие((( машине 4 года, большей частью ездит по чистой Европе а ресивер под замену((. Я раньше думал, что такое возможно на машинах 15-20 лет от роду.... беда.
 
Вот на них как раз такого и нет. Сейчас они экономят на всём. Ресурс1000000 -проехал и выкинул.
 

artem855

New member
Будем внедрять от КАМАЗа!! Штуцера подходят, камазовский длинее на 10 см и уже. Ленты крепеления укорачивать надо. надеюсь всё получится. Камазовский 2600р оригинал- 16000 и на заказ(((((
 

Dazawqa

New member
Блин блинский. Есть разборки. А по поводу штуцеров, сейчас море магазинов где продаются всякие автгматические соединители (фитинги). А так,страшного ничего нет. Я недавно резал Вольвовский рессивер,укорачивал. Сами заварили полуавтоматом,всё работает.не надо бояться.

lUBt7GAefCs.jpg
 

Сверху