стралис 19 года, расход на сотку в районе 35-37 литров, это нормально или нет? Делали преднатяг, клапана, зажигание- не помогло

Всем привет, стралис 19 года, расход на сотку в районе 35-37 литров, это нормально или нет? Делали преднатяг, клапана, зажигание- не помогло.
 


Neon11

New member
По 20тонн возите? Стралис не российской ли сборки? Моча отключена? Если да, то каким образом?

Диагностику б сделать сначала, а потом уже по результатам в мотор лезть. Или в кошелёк
 

Norman_

New member
Это расход с 20ой, сейчас 11 тонн расход 34,3л. Я понимаю на автомате расход больше, вот и хочу узнать это норма или нет
 

mama_karla

New member
вот номер диагноста +7 900 534-80-09 звать Федор. Вроде толковый мужик он мне деагностику проводил на 75е15.
 

AiK

New member
Стралис 11 года 450 евро 5 моча отключена Перми до Москвы с 20кой 43.5 литра средний расход зато тянет после вольвы 380 как лошадь
 

DAKrules

New member
А у меня 480 коней, а как гора хоть увольняйся, даже с легковесом присаживается
 
эээ.. евро 6, что ли? Курсор 11литров? Сфоткай шильду на кабине, с цифрами и обозначением класса экологичности. Или шильду под капотом, вот такую

Ur-OVKmKk9o.jpg
 
Ну если ошибок не выкидывает, начинай с топливной( фильтра, заборник) трубки на заборнике на подсос
 

Сверху