Связался сегодня с бакором на тему топливных баков большего объёма, предложили вариант на 200л, с минимальными переделками ценник заломили 13200 с

Связался сегодня с бакором на тему топливных баков большего объёма, предложили вариант на 200л, с минимальными переделками ценник заломили 13200 с комплектом крепежа, с их работой ещё 5 сверху.
Мб кому интересно, потому что бак на 100 или как у меня на 70л вообще ни о чем ...

-CcvMLbAMr4.jpg
 


Frol

New member
Выглядит не плохо. А заливная горловина родная останется?
 

bastlt

New member
нет, будет как на газели) на самом деле это плюс, не знаю как у остальных, но у меня полный бак заправить целый головняк, а каждый раз откручивать вакуумный шланг или как он там называется это тоже не выход
 

Shmel

New member
странно. Вообще должно под самое горло заливаться. Может трубка забита?
 

NG2

New member
да заправляется, только долго, как с тонкой трубки сольёшь, так все идёт как надо
 

Kuply_Sayt

New member
блин, точно что то не то. На Лукойле заправляю вообще без пены почти сразу под горло.
 

pro-logic

New member
а с канистры лью без пены, вообще залетает... хз короче, вот думаю разориться на 200л или как вариант у меня есть ещё бак на 110л поставить дополнительный и сделать перекачку
 

Lifepeople

New member
ну как вариант. Насос от газели поставить который у них антифриз гоняет. Кстати, это считается переоборудованием?
 

tais-16

New member
вообще да, но по мск области не трогают, а далеко я не езжу... километраж у нас смешно оплачивают, 13р с км туда-обратно) короче проще в мск сгонять за разумные деньги
 

Shmel

New member
а с баком решил заморочится чтобы канистры в кузове не катать?
 

freeman

New member
да, я принципиально солярку покупаю у тех кто сдаёт, на неделю 180л наберу и не парюсь
 

DAKrules

New member
такой бы вообще идеально было бы, пластиковый миллион лет проходит))
 

Сверху