Такая история, решила жена подарить мне печку в машину, заказала на озоне на распродаже 11.11 за 12451р. Сегодня забрала, но не долго музыка играла,

SDH

New member
Привет всем! Такая история, решила жена подарить мне печку в машину, заказала на озоне на распродаже 11.11 за 12451р. Сегодня забрала, но не долго музыка играла, пришла с дыркой в корпусе, решили вернуть. Отвезли обратно в пункт выдачи, забрали сразу, деньги вернуть должны через 3 дня.

После распродажи подорожала на тысячу. По сравнению с китайскими очень бедная комплектация-механический пульт, нет ни глушителя, ни гофры. Корпус из очень хрупкого пластика.
Теперь хочу заказать с али. Поделитесь проверенным вариантом, хочу поставить чтобы дула и в салон, и в дудку. Ивеко цмф...

U06FOR2pb6c.jpg
 


locma

New member
В Питере видал мужик установил такой же китайский фен стоимость 15тр! Он и сухой и мокрый полюсом! Понравился его корпус что он из алюминия, уж как работает хер знает, но вот что два в одном это больший плюс
 
ну не знаю, 2 в 1 как плюс, так и минус, если сдохнет то разом и в салоне холод, и мотор не погреть. Да и акб наверное она с аппетитом кушает))
 

iwolf

New member
там режимы разные! Над подогреть движ сутра то только антифриз гоняет! Если надо салон то только салон как сухой фен! Хер знает честно я первый раз увидел эту приблуду но задумка хорошая вот на сколько она работоспособная это хз!
 

ywx999

New member
так у меня стоит сухой планар, проблем небыло, мокрой нет хочу поставить бинар, это что на фото новый запвливший лежит 2года запасной
 

Stern01

New member
суть короче с Китай феном хочеш надёжность и тепло ставь планар на 4кл с тройником и будит всё
 
А так эти китайский фен 50/50 будит работать верой и правдой, илиже подохнет через неделю, тут тож доверия нет как повезет! Я покупал с Алика 3 года назад установил в бывшию Машину хозяин говорит ходит пока что, заказал такой же в замен, фирму уже не вспомню
 

AiK

New member
avtoteplo по отзывам тоже вроде огонь печка, а приехал дешёвый хрупкий пластик, который сломался в коробке)) планар да, хорошо, но по деньгам дороже раза в 2... у знакомого стоит уже 10 лет, из поломок только штуцер от бака за всё время отгнил...
 

Adler3D

New member
У меня стоит мокрый эбер, надо чистить, запускается дымит и глохнет. Только те, кто его ставил не нашли места под капотом и поставили так,как все ставят фен за ручником, только снизу и на месте его не разобрать. Летом времени не хватало, буду теперь по холодку чиниться))
 
Был как то и планар,не понравился пульт управления,какой то мудрёный,потом было пару китайских,вообще проблем не было,своих денег стоит.
 

Сверху