Такая проблема ивеко 50С 15, у отца задние рессоры коренные 3 шт. начали гулять. Стоят 7 листов, пробовали притягивать все выровняли, а они сново

kar3d

New member
Всем привет. Такая проблема ивеко 50С 15, у отца задние рессоры коренные 3 шт. начали гулять. Стоят 7 листов, пробовали притягивать все выровняли, а они сново начали смещаться. Может кто сталкивался с такой проблемой кто как решил?
 


strashok

New member
У меня такое было из за износа, долгое время проездил с гуляющими рессорами и как итог неравномерный износ, появление буртика. Попытка выровнять и стянуть, ни к чему не привела. Замена рессор, помогла
 
нет, у меня только корень остался родной, остальные от газ 66 с небольшой доработкой в районе стремянок. У родных ширина 60мм, у шишиги 62 мм. Делаешь небольшие проточки по краям под стремянки и отлично всё встает
 

Andipas

New member
есть неплохие трёхлистовые производства Польша, 3,5 т отлично держат с запасом
 

G_Net

New member
теперь 8, но у 70-ки другие рессоры, поэтому всё выше мною сказанное не актуально
 

rf_nz

New member
у нас родные стоят. Пробег 150 000. А у меня ресоры 3 листа стоят там такой проблемы нет
 

venga

New member
у меня на 50-ке стоит тож 7 листов, покупал новые фирмы тес по 13000р и стремянки по 1т.р вроде, оригинал стоил в районе 18-ти.
 

Сверху