такая проблема, Ивеко еврокарго 120е18, едешь 75 км в час тахометр показывает 2000 оборотов, под гору даже пустая еле заезжает. Возил на комп, он

Добрый день. Подскажите пожалуйста, такая проблема, Ивеко еврокарго 120е18, едешь 75 км в час тахометр показывает 2000 оборотов, под гору даже пустая еле заезжает. Возил на комп, он никаких ошибок не показывает, даже и не знаю что думать. Иногда правда пропадала ошибка ехала хорошо, 90 км 1700 оборотов, только заглушишь, заведёшь, и опять такая же ерунда, может кто сталкивался ? Двигатель тектор
 


Двигатель евро 3, механика, 5.9 литр. Ошибок никаких нет, но ехать она так не должна, обороты слишком большие, да и под гору не тянет, иногда едет нормально ( очень редко) пока не заглушишь машину. Почитал форумы разные, что-то пишут про датчик едс, ах да странно что и круиз перестал работать вместе с этим
 

Claus

New member
у меня была такая хуйня, только когда машина не тянула ошибка выскакивала едс. Заглушу заведу все нормально. Потом опять начинается, короче поменял регулятор давления топлива. И счастлив
 

poof

New member
У меня редко бывает что она нормально едет, с нормальными оборотами, но когда заглушу, заведу опять какая-то херь
 
Какая резина у тебя? У меня стояла 245.70.19,5 такая же хрень была— мотор рычит,соляру жрёт.Поставил 285 70 19,5 совсем другое дело.На тех-же оборотах двигателя скорость на12км.ч .больше.
 

OtDushina

New member
265 70 19.5. Но у меня ехала с этой резиной норм. Странно что и круиз перестал работать, я думаю как-то это связано
 

tyler66

New member
Клавиша включения горного тормоза в каком положении.? При одном её положении горный тормоз срабатывает при каждом сбрасывании газа.
 
У меня клавиши горного тормоза нету, горный тормоз слева от сцепления, когда на его нажимаешь он срабатывает, отпускаешь норм
 

pro-logic

New member
Ещё интересно едс датчик когда снимаешь его, машина работает так же как и с ним
 
Я знаю, я доставал эту клавишу там никакие провода не подключены,( но я эту машину только как 2 месяца купил) может отошли провода???
 

Киря Acab

New member
поставил фишку на место ( горный тормоз), ничего не поменялось, круиз все равно не работает
Вот такие у меня обороты при езде

apgZkO0V204.jpg
 

Сверху