Такой вопрос . Нужен цилиндр подъёма кабины не основной а дополнительный на ивеку евростар 95 г/в . он стоит в передней части кобины около левого

goldler

New member
Всем привет. Такой вопрос . Нужен цилиндр подъёма кабины не основной а дополнительный на ивеку евростар 95 г/в . он стоит в передней части кобины около левого омартизатора опоры кобины. Или же может както можно переделать систему подъёма кабины чтоб обойтись без него? Зарание спасибо.

xDkC-eZ48nE.jpg
 


Йокл

New member
Смысл такой при подъёме кабины он типо под давлением сжимается .при полном сжатие масло через него идёт на рычаг скоростной, отстегивает,затем отстегивает затвор кабины. И вроди как он не кчему . закальцевал я его кабину поднять не смог.
 

Gugan

New member
На вид это самопал какой-то. Рычаг, замок и без него отстегивается.
 

DArcher

New member
Тоже первый раз вижу такой цилиндр, думаю не нужен он лишний гемор собери систему без него как в книге и все будет открываться и поднтматся
 

Iliadin

New member
Так вот в этой системе ещё дополнительно есть кран. Стоит в кобине с пасожирской стороны между дверью и седеньем. Перед модемом его нужно закрыть а. перед опусканием открыть. Кароче слышал от ребят что как-бы ставят какой-то тройник. А всю эту хрень выкидывают. Но вот вопрос куда ставят . и какой порядок подсоединения некто не знает
 

Sem Orlovskiy

New member
Я в магазине расспрашивал про этот цилиндр. Ответили что оналога нет. А оригинал 46000 р стоит и его типо с Германии нужно заказать. Сказали ищите на разборе . но по разборам его тоже нет
 

slawon

New member
а просто тройник не вариант поставить на магистраль опускания ???
Как в стандарте
 

Сверху