Такой вопрос. Солярка попадает в поддон. В чем может причина? Из за резиночек на форсунке может? Кусочек от нее нашел под клапанной крышкой. Евротех

American

New member
Ребята,привет. Такой вопрос. Солярка попадает в поддон. В чем может причина? Из за резиночек на форсунке может? Кусочек от нее нашел под клапанной крышкой. Евротех курсор 10.
 


Резинки под магнитами. Чинится прямо на месте, не снимая форсунок. 12гранный ключ нужен. Не буду говорить на сколько не помню(36-38). . Снимаешь клапанную крышку, протираеш все форсы, бери человека пусть качает ручной помпой, ну а ты внимательно сиди и смотри сколько засапливит. У меня из 6,текли 3
 

podbra

New member
Получается солярка прям в головку текет? Соответственно попадая в масло?
 

starvips

New member
А если те колечки которые в стаканчики вставляются будут неплотно,то антифриз с соляркой смешиваться будет,так?
 
как какая связь? У вас клапана и весь механизм грм чем смазывается? Вот туда и течёт соляры. И давление там нормальное.
 

ipv6

New member
Сергей, если резинки умерли - то видно. Мне сервисмены рекомендовали просто заводить, а не помпой ручной качать.
 

RoksteR

New member
а так у меня было очень плохо видно, и пропускали толко при 3,кило
 
я это не выдумал. Тупо вычитал с форума. Потом уточнил в сервисе. Мне по работе приходится общаться с сервисом ивеко. Плюс своя машинка тоже была. Но вариант трещины тоже откладывать нельзя, но зачем нагнетать? Можно начать с малого.
 

dmnr

New member
А эти резиночки продаются? Артикул есть у них какой нибудь?
 

Сверху