Такой вопрос... Хочу приобрести Ивеко микроавтобус длиннобазовую ( имею категорию Д ). Некоторые автолюбители говорят о дорогом обслуживании этой

Sebastano

New member
Всем привет!!! Такой вопрос... Хочу приобрести Ивеко микроавтобус длиннобазовую ( имею категорию Д ). Некоторые автолюбители говорят о дорогом обслуживании этой марки, если сравнивать Форд или Крафтер. Что скажут обладатели этого авто и на какие "слабые" места стоит обратить внимание!? Всем хорошей дорожки)))
 


Camper_Zu

New member
Я 55 000 отездил можно сказать без проблем поменял толь4о датчик скорости! А так все зависит от водителя!!!
 

bugor

New member
ну Вы же понимаете это не пробег 55, я имею ввиду побольше...ну все равно спасибо за ответ!!
 

Dazawqa

New member
на работе дейли 2011 и 2013 г.в,средний пробег от 700 до 900 тыс.км. слабое место,это электропроводка. Двс,кпп,мост ходят на 5.
 
машина неприхотливая ивека главное на масле не экономить желательно уранию заливать.при покупке узнайте когда цепь ГРМ менялась,и насчет форсунок.мы покупали нам сказали поменять ГРМ и егр ездит машина хорошо и запчасти намного дешевле(аналоги не хуже оригинала)минус у них это радиатор приходится каждый год менять
 
грм поменяли егр так и стоит 2 года гоняем показывает ошибку 136-139 из за егра но машине пофиг едет.и саляру заливать у Газпрома Роснефть и Лукойл иначе ремонт выйдет больно(проверено знакомыми сумму не помню большая была)
 

Вета

New member
и самое главное что бы мост и коробка не гудели и не выли думаю лишних пару сотен тысяч нет у вас
 

Сверху