Такой вот вопрос, ставил себе ходовой свет в фары(позже выложу что получилось) и попросил электрика замерить сколько выдаёт машина, так сказал что 14,

cardviz

New member
Такой вот вопрос, ставил себе ходовой свет в фары(позже выложу что получилось) и попросил электрика замерить сколько выдаёт машина, так сказал что 14, у кого сколько выдаёт машина зарядки?
 


У меня 14, 5 выдаёт. На днях делал ревизию генератору так оказалось что шкив генератора заклинило! Подшипники рассыпались почти, щетки стерлись, контакты якоря тоже износились. Пришлось перебирать так как новый дороговато стоит. Зато ещё отходит долго))
 

B.I.M.

New member
я б/у у товарища купил (он его год назад перебирал) за 3р. Причем перебирал он его из-за шкива (все остальное было в идеале) и купил я у него тож с поломанным шкивом, воткнул со своего и все работает. Китайский шкив стоит 2р, ходит примерно год! А еще я новый купил бошш за 6р, мы последние два забрали, в трейд тапе он стоит 18р.
 

hlebopechka.ru

New member
я точно не помню но вроде в районе 14 вольт должно быть не меньше.! Но не больше 14.7
 

rguppy

New member
благодарю, а то думал уже лешка даёт, решил теперь шумкой обклеить, а вот чем обшить потолок пол и заданию стенку пока не решил, что подскажешь?
 

romanavr

New member
я полностью утеплял салон кроме пола только. То что делает авто салоны утепление полное Гавно!, я все выкинул. И сначала зделал весь салон вибропластом от шума. Потом очень плотной мин ватой закутал весь салон. После закрыл все теплоотрожающей плёнкой, боестяжка. Забыл название ее)) а потом зашивал салон отделкой ) получилось очень тепло. А у отца ещё заводской утеплитель стоит. Так у него намного прохладнее чем у меня. Весной будем ему тоже делать.
 

yHHaMeg

New member
материал я заказывал на сайте шумка. Там много чего есть и не дорого
 

Сверху