Тема такая. Сколько мощности выдает розетка у Овечки Стралис 2011г, которая на 24в. Хочу поставить мобильный кондейина 780ватт(максимальная мощность).

День добрый. Тема такая. Сколько мощности выдает розетка у Овечки Стралис 2011г, которая на 24в. Хочу поставить мобильный кондейина 780ватт(максимальная мощность). Подключить к розетке 24в через преобразователь на 1квт. Получится или не чудить лучше? При условии, что кондей будет работать примерно на 400-500ватт, но почти постоянно.

q7FSjMbslNI.jpg
 


alexandergagin

New member
Глянь, на сколько ампер предохранитель прикуривателя,и умножь на 25 вольт. Ответ будет допустимой мощностью розетки прикуривателя
 

kalius

New member
Пустая затея, много места занимает, надо заморочиться с отводом теплого воздуха и сбором конденсата, и думаю будет АКБ высаживать очень быстро, с болшего пользоваться только в движении.... Я бы не занимался.....
 
на место пофиг. Там патрубок, который в окно выводится. Акб да, но он на ходу и нужен. Штатный в хлам. Компрессор, радик, патрубки под замену. Там 3 цены таконо будет
 

Devid Belle

New member
Щас из Китая на алиэкспресс заказать хочу, 35 с доставкой на 24вольта
 
короче он потянет но высадит аккумы буквально за 4 часа(преобразователь отрубится)не даст высадить аккумы но и не заведёш!!!!! проще купить преобразователь на 1200-1300 и оконный кондиционер-у них мощность меньше и жрут они меньше!!!!!!!! но...охлаждать кабину будет не хуже мобильно кондиционера и такой кондиционер высадит твои аккумы часов за 6-8(проверенно)!!!! но есть оконные кондиционеры и 400 и 300 ват-если найдеш такой и запитаеш от 1000вт преобразователя то даже за 10 часов не высадиш аккумы!!!!
 

Сверху